Профиль пользователя

БатскБурСервис

Компания
Номер участника U39890, зарегистрирован 3 апреля 2016
Телефон
8 908 659-42-25 (Николай)
Местоположение
Братск, Иркутская обл.
Предлагаем услуги бурения скважин на воду для автономного водоснабжения дачи, коттеджа любой сложности, круглый год по низким ценам. Качество гарантируем. 
Предоставляем услуги:— бурение скважин на воду для технических целей и бурение артезианских скважин с целью обеспечить водоснабжение жилых помещений, бурение дренажных скважин и бурение отверстий под строительные нужды;— монтаж, расчет водоснабжения для индивидуальных жилых домов, садоводческих участков и небольших предприятий;— системы водоочистки и водоподготовки;— устройство автономной системы водоснабжения всех типов и любой сложности;— поставка отдельных элементов и механизмов системы автономного водоснабжения;— установка систем фильтрации воды;— инженерные изыскания для строительства;— работы в составе инженерно-геодезических изысканий;— работы в составе инженерно-геологических изысканий;— работы в составе инженерно-геотехнических изысканий;— обследование состояния грунтов основания зданий и сооружений.
Каждый проект, будь то бурение скважины на даче, либо загородное водоснабжение промышленного предприятия, рассчитывается в зависимости от объема работ, количества используемой техники и рабочей силы, а также особенностей проекта.
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС:- Мощные профессиональные буровые установки!- Образованные высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы!- Строго следуем всем технологиям бурения!- Используем только высококачественные материалы - специализированная труба, гарантия до 50 лет!- Бурение геологическим методом!- Гарантия качества выполненных работ!
Наши специалисты готовы дать исчерпывающую консультацию по любым вопросам, связанным с бурением и обустройством скважин в Братске, с выбором и установкой скважинного насоса, управляющей автоматики, водопроводной системы, фильтров для очистки воды и т.д.