Профиль пользователя

Игорь

Компания
Номер участника U71067, зарегистрирован 13 декабря 2022
Телефон
Местоположение
Иркутск, Столбова
Наша компания предлагает сотрудничество в сфере поставок гидроцилиндров для горного оборудования. Наша компания специализируется на производстве, ремонте и восстановлении гидроцилиндров (в том числе телескопических) для горной и строительной техники.
Продукция компании представлена в 16 странах. Нашим клиентам мы предлагаем комплексное решение проблем, гарантируем качество и надежность поставляемой продукции.
Мы имеем опыт производства цилиндров для экскаваторов Komatsu, Hitachi, Caterpillar (за 2 года мы поставили множество гидроцилиндров на рудники, входящие в холдинг NordGold. На данный момент к качеству наших цилиндров замечаний нет).
Для Вашего предприятия и построения партнерских отношений, мы готовы предложить персональный подход по ценообразованию и отсрочке платежа, а также возможность отправки нашей продукции на склад ответственного хранения/склад консигнации.
Помимо цилиндров на экскаваторы, готовы закрыть потребность в цилиндрах по самосвалам (САТ 773,777, 785, Komatsu HD785, 930 и др.), цилиндрах подъема кузова автосамосвалов Volvo, Scania, Mercedes-Benz, Renault, цилиндрах для буровых станков, грейдеров, бульдозеров и во множестве других позиций. К тому же мы готовы произвести гидроцилиндры по Вашим размерам.
Гарантия на новые цилиндры 12 месяцев или 5 000 м/ч. Во избежание длительного простоя техники при выходе из строя нашего цилиндра, готовы оперативно заменить на аналогичный (при наличии на складе), а также оказать оперативный ремонт в нашем ремонтно-восстановительном цехе г. Иркутск.
Принимая во внимание возможный интерес технических специалистов Вашей компании, мы готовы ответить на любые вопросы о возможностях компании в вопросах поставки гидроцилиндров.
Заранее благодарны и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.